Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton, Victorinox или Swiss Military на каждый день без костюма?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 22.10.2021, 21:51
Sherif Woody Sherif Woody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 286 раз(а) в 115 сообщениях
Вспомнил я про эту тему и подумал:
В Swiss Military ставят ЕТА 2824. Думаю не стоит напоминать, что этот мех ставят и в Лонжины, и в Хамильтоны и еще в большую кучу заслуживающих доверия часов. Тогда почему Swiss Military - это фу-фу-фу, а все другое - это хорошо?
Почитав-поизучав форум понял, что много советов соискателям основывается именно на надежности калибра. Калибр 2824 уж настолько проверен временем и настолько надежен, что вообще не вызывает вопросов.
Тогда почему Swiss Military, имеющий внутри тот же самый ЕТА2824, сапфир, WR100 и наконец 5-тилетню гарантию (которой нет у других более именитых), не заслуживает доверия? Исключительно из за мало знакомого имени и все?
Ответить с цитированием