Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безымянные
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.10.2021, 12:51
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASilva Посмотреть сообщение
Тогда сборная солянки))) получается. Эдакий гибрид 62 и 75
Никакого гибрида нет. Ув logmaster назвал калибр очень точно
Вы же привели ссылку на другую модификацию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
ASilva (21.10.2021)