Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безымянные
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.10.2021, 11:56
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Золота нет

Ну золота нет)), ЗГ наверное тоже заменили по причине того что была золотая)). Поэтому и поставили такую массивную.))
Есть ли ценность таком состоянии для дальнейшего использования или только как донор?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Кстати отличается от того что приложил ссылкой. На механизме по ссылке на центральной планки присутствуют только камни, а тот что у меня камни в овальной пластине. Или это просто такое исполнение?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Это P62 )))

https://www.17jewels.info/movements/l/lorsa/lorsa-p62/
Ответить с цитированием