Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы П.Буре
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.10.2021, 20:39
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,043
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
А я ее не видел на фото что бы оценивать) ни фото закрытой по горизонталке ни состояния полировки с перламутром) я только о часах писал)

Да и на часах я не увидел петли задней крышки с её задницей)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Afrika65 (21.10.2021), Funti (20.10.2021)