Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВИНТАЖНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ ZENITH
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.10.2021, 00:25
Аватар для Mehmehovich
Mehmehovich Mehmehovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
Приятная вещица и сохран весьма не плох. Жаль будущего у этих часиков никакого. Коллекционеров не заинтересует, золото в скупку, мех может энтузиасты заберут по скромной цене. Одной семейной реликвией станет меньше. Интересно, у хоммажников есть интерес к калибрам такого рамера?
__________________
Все думают, что время придёт, а оно только уходит.
Ответить с цитированием