|
Приятная вещица и сохран весьма не плох. Жаль будущего у этих часиков никакого. Коллекционеров не заинтересует, золото в скупку, мех может энтузиасты заберут по скромной цене. Одной семейной реликвией станет меньше. Интересно, у хоммажников есть интерес к калибрам такого рамера?
__________________
Все думают, что время придёт, а оно только уходит.
|