До упора ещё далеко. Обычное дело для грязного механизма - падает амплитуда, ход начинает частить и уже не хватает градусника. Всё прекрасно выводится в ноль обычной мойкой-смазкой.
Какой ремонт, по-Вашему, механизму нужен и насколько серьёзный?
Цитата:
Сообщение от staratel777
подсказать по редкости .
|
Не знаю, насколько понятие "редкость" применимо к этим часам. Часы 1910 года, а браслет советский, хоть он и претендует на единое целое с часами. Не исключено, что это переделка из корсетника/кулона.