Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВИНТАЖНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ ZENITH
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.10.2021, 22:26
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,516 раз(а) в 5,862 сообщениях
До упора ещё далеко. Обычное дело для грязного механизма - падает амплитуда, ход начинает частить и уже не хватает градусника. Всё прекрасно выводится в ноль обычной мойкой-смазкой.
Какой ремонт, по-Вашему, механизму нужен и насколько серьёзный?

Цитата:
Сообщение от staratel777 Посмотреть сообщение
подсказать по редкости .
Не знаю, насколько понятие "редкость" применимо к этим часам. Часы 1910 года, а браслет советский, хоть он и претендует на единое целое с часами. Не исключено, что это переделка из корсетника/кулона.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием