Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.10.2021, 21:25
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
1,2 4 5 6 хлам. Про зарю ничего не скажу, но очевидно тоже не брульянт.
Ответить с цитированием