Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитные часы+
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.01.2011, 20:17
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
антимагнитность сложно переоценить на самом деле. достаточно слетать куда-то пару раз и систематически класть часы на подставку от телевизора и вуаля, все часы кроме оверсиза намагничиваются у меня.
А как тогда правильно хранить кварц? Знаю, что к механику покупают заводные шкатулки, которые стоят половину часов. Я свои оставляю на стол перед монитором компьютера. Это вредно для них?
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
Ответить с цитированием