Цитата:
Сообщение от jinkade
антимагнитность сложно переоценить на самом деле. достаточно слетать куда-то пару раз и систематически класть часы на подставку от телевизора и вуаля, все часы кроме оверсиза намагничиваются у меня.
|
А как тогда правильно хранить кварц? Знаю, что к механику покупают заводные шкатулки, которые стоят половину часов. Я свои оставляю на стол перед монитором компьютера. Это вредно для них?