Цитата:
Сообщение от bozzart
Меня несколько смущает заявленная Вами желаемая водозащита. 50м, это, как бы, не лучший вариант для плавания и, тем более, ныряния.
|
С теми же 14790 с их WR50 много лет нырял по всему миру, и даже глубже 50. Но здесь такой задачи и не стоит. Снорк - это 5-10 м кратковременно.
Цитата:
Сообщение от topfin
А камушков ювелир навтыкает.
|
Некуда втыкать, совсем колхоз будет. И браслета нету. И с WR плохо