Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Citizen - 2. Только фото!
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 18.10.2021, 18:31
bullet700 bullet700 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: москва
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 485 сообщениях
Обновка из японии. H430, 6.5 мм толщина. С радиоконтролем разбираюсь пока через телефон.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1124.jpg
Просмотров: 1574
Размер:	389.4 Кб
ID:	3305235
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! bullet700 за это сообщение:
asmodey9001 (19.10.2021), BURER (22.10.2021), Dipol (10.04.2024), farmer (31.10.2021), ferro4 (19.10.2021), Milhouse (24.10.2021), Push75 (24.10.2021), sheldoc (26.12.2021), sls63amg (01.11.2024), suntribe (25.10.2021), Tolkoorient (18.10.2021), Trancediver (10.02.2025), VAN DYKE (22.10.2021), zorkiy sov (19.10.2021)