Тема
:
Покажите свои Citizen - 2. Только фото!
Показать сообщение отдельно
#
409
18.10.2021
,
18:31
bullet700
Форумчанин
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: москва
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 485 сообщениях
Обновка из японии. H430, 6.5 мм толщина. С радиоконтролем разбираюсь пока через телефон.
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! bullet700 за это сообщение:
asmodey9001
(19.10.2021),
BURER
(22.10.2021),
Dipol
(10.04.2024),
farmer
(31.10.2021),
ferro4
(19.10.2021),
Milhouse
(24.10.2021),
Push75
(24.10.2021),
sheldoc
(26.12.2021),
sls63amg
(01.11.2024),
suntribe
(25.10.2021),
Tolkoorient
(18.10.2021),
Trancediver
(10.02.2025),
VAN DYKE
(22.10.2021),
zorkiy sov
(19.10.2021)
bullet700
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bullet700
Найти все сообщения от bullet700