Почти та же песня. Ну,правда,калибр другой и безель с цифером иного цвета,но думаю,принципиально не отл. Лёгкий красный штришок не сильно приподнял,но всё же лучше... Визуально практически то же. Но цена

за что ?
За такие деньги,согласитесь,хотелось бы увидеть более дизайнерски улучшенную лимитку.