Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Planet Ocean Liquidmetal
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 15.01.2011, 19:35
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Почти та же песня. Ну,правда,калибр другой и безель с цифером иного цвета,но думаю,принципиально не отл. Лёгкий красный штришок не сильно приподнял,но всё же лучше... Визуально практически то же. Но цена за что ?
За такие деньги,согласитесь,хотелось бы увидеть более дизайнерски улучшенную лимитку.
Ответить с цитированием