Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.01.2011, 19:32
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Ремень как?Я слышал пару раз,что на кожзам смахивает...
Ни в коем разе! Ремень кожаный, и очень хороший. Лучше, чем часы. А часы - лучше, чем шоколадка. А шоколадка лучше, чем ... Блин... Запутался... Но, в общем, хороший ремень.

пысы
А пиво и впрямь было бы уместнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cu Dhub за это сообщение: