Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
Ремень как?Я слышал пару раз,что на кожзам смахивает...
|
Ни в коем разе! Ремень кожаный, и очень хороший. Лучше, чем часы. А часы - лучше, чем шоколадка. А шоколадка лучше, чем ... Блин... Запутался... Но, в общем, хороший ремень.
пысы
А пиво и впрямь было бы уместнее.