Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex - брак или "стиль" работы
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.10.2021, 12:20
RoyalR RoyalR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 817 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IvKirill Посмотреть сообщение
Так вы в итоге купили ГС?
Да, судя по всему