|
Не всем можно понять ваши представления о ценности... Лично я есть такое не понимайт. Энтшульдиген!
Не ищите донора, режьте зубья на колесах по новому. Вставляйте новые точеные оси. Нарезайте стальные трибы... Любой труп можно восстановить. Главное - знать зачем и во имя чего! Часы погибшего родственника я тоже попытался бы восстановить... Но это почти что цель всей оставшейся жизни. Хотя станки для этого есть. Но не ради Т.Мозера.
Каждый механизм тех времен не измеряется калибрами, а только точными измерениями самих деталей. Не было тогда никаких унификаций, но ручная доводка каждой детальки, была!
|