Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex - брак или "стиль" работы
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.10.2021, 12:05
Аватар для IvKirill
IvKirill IvKirill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2021
Адрес: Planet Earth
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 428 раз(а) в 164 сообщениях
Только вчера посмотрел Стрелочника на ютубе и подумал, что задолбала реклама ГС через блогеров. Зашел на форум и обалдел от поворота в часовой жизни Дмитрия Юрьевича.
Если взять лупу помощнее, так и бактерий разглядеть можно))) есть канал на ютубе, где люди рассматривают разные часы под электронным микроскопом. Там вообще одно расстройство))
Так вы в итоге купили ГС?
__________________
Omega Moonwatch, Rolex DateJust, Rolex Submariner