Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за калибр у T.Moser
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.10.2021, 10:52
Аватар для ssetterr
ssetterr ssetterr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: RF
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Дочитал.
А тут полный хламис.
У каждого свои представления о ценности предмета, кому то Ulysse дорог, кому то часы системы Roskpof
Наша цель состоит восстановить сами часы, их ценность представляется в общей целостности, так как часы с историей, наградные за 1942 год
Очень нужна похожая машинка!
-----------------------------------------------------------------
а есть и Ulysse Nardin, калибр которого до сих пор никто опознать не смог, хотя сам мех в виде донора...
__________________
Ответить с цитированием