вопрос то в том, что Вы от них хотите?
у меня дома вот такая Слава лежит
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54047
в живую Очень красиво выглядят (понимаю, не Ваш вариант. не нержа.)
вот они носились (ремешок совсем убитый был) потом лежали лет 20. завел-пошли и точность более менее была.