Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор отечественных часов
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.01.2011, 19:05
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
вопрос то в том, что Вы от них хотите?

у меня дома вот такая Слава лежит

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54047

в живую Очень красиво выглядят (понимаю, не Ваш вариант. не нержа.)
вот они носились (ремешок совсем убитый был) потом лежали лет 20. завел-пошли и точность более менее была.
Ответить с цитированием