Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за калибр у T.Moser
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.10.2021, 09:16
Аватар для ssetterr
ssetterr ssetterr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: RF
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Тут не хватает слишком многих деталей. Ремонт нецелесообразен.
Николай, вы как всегда, впереди паровоза...
Наверно, не дочитали пост до конца,
спрашиваю, что за калибр и, ищу - донора.
Но, спасибо вам за вашу оценку состояния!
__________________
Ответить с цитированием