Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор отечественных часов
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.01.2011, 18:55
Аватар для LVS
LVS LVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Rosenberg
Да, слышал, как наши "мудрецы" делают часы, внутри импортный механизм, а снаружи наша отделка.А если попался китайский механизм- это очень нехорошо.А по повлду советских часов, я согласен, что они лучшие.У друга, есть часы - Ракета, им 55 лет, и он недавно их в ремонт сносил, там чё-то подкрутили, смазали и ходят как новенькие.
Ответить с цитированием