|
Rosenberg
Да, слышал, как наши "мудрецы" делают часы, внутри импортный механизм, а снаружи наша отделка.А если попался китайский механизм- это очень нехорошо.А по повлду советских часов, я согласен, что они лучшие.У друга, есть часы - Ракета, им 55 лет, и он недавно их в ремонт сносил, там чё-то подкрутили, смазали и ходят как новенькие.
|