|
70e года,автоматик ета 2773, к сожалению они стоят не много,долларов 100 рабочие,если умудритесь продать за 200 то это прям как в лотто выиграли)) Дизайн уж очень на любителя это раз и второе,зайдите на ибей,он просто переполнен новоделами на эти часы по 80-100 долларов,на любой вкус и цвет из солнечной Индии,не знаю как они это все обставили ,но видно нашли лазейку))
Насчет камушка,это цирконий и посадить его на место ,это пол часа работы.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|