Цитата:
Сообщение от Taper
Тогда еще раз попрошу, у кго есть возможность отсканировать циферблат АЧС-1 с максимальным качеством. (желательно в tif)
|
Файл tif такого размера не прикрепился, поэтому скидываю обычный jpg максимально возможного разрешения

С травлением циферблата идея хорошая. Если всё получится, обязательно напишите сюда.