Цитата:
Сообщение от gromm
Да и неудобны они для меня. А терпеть неудобства ради абстрактной идеи
|
Если неудобны-тогда конечно. Но и в серии Люминоров есть достойные вещи,способные....
Думаю,в ПАМ ВЫ ещё вернётесь. Кстати с лимиточками там повеселее будет.
Ну а свой LM ,думаю,Вы таки настигнете ещё. Хотя совершенно непонятно,что же там ТАКОГО

. Сам имею PO 45 и не вижу за что, собственно, переплачивать-то .Отличия минимальны. Ну, разве что, за лимитку.
На вкус и цвет,как гритса....