Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Planet Ocean Liquidmetal
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 15.01.2011, 18:11
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Да и неудобны они для меня. А терпеть неудобства ради абстрактной идеи
Если неудобны-тогда конечно. Но и в серии Люминоров есть достойные вещи,способные....
Думаю,в ПАМ ВЫ ещё вернётесь. Кстати с лимиточками там повеселее будет.

Ну а свой LM ,думаю,Вы таки настигнете ещё. Хотя совершенно непонятно,что же там ТАКОГО. Сам имею PO 45 и не вижу за что, собственно, переплачивать-то .Отличия минимальны. Ну, разве что, за лимитку.
На вкус и цвет,как гритса....
Ответить с цитированием