Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Planet Ocean Liquidmetal
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 15.01.2011, 17:57
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Но ведь всё-таки зашли.
С Омегой по-быстрому меня обломали, время было, пробежался по ГУМу, ну и в Панераи зашел. Единственные которые более-менее 183. Но в них нет даты. Да и неудобны они для меня. А терпеть неудобства ради абстрактной идеи- "я слишком стар для всего этого" (С) Маверик ))))
Ответить с цитированием