Цитата:
Сообщение от олегТТ
Но ведь всё-таки зашли.
|
С Омегой по-быстрому меня обломали, время было, пробежался по ГУМу, ну и в Панераи зашел. Единственные которые более-менее 183. Но в них нет даты. Да и неудобны они для меня. А терпеть неудобства ради абстрактной идеи- "я слишком стар для всего этого" (С) Маверик ))))