Тема
:
Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
27
15.01.2011
,
17:52
IG2OR
Новичок
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Estonia
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 109 раз(а) в 33 сообщениях
Для
ВованВованыч
Ремень очень понравился. На мой взгляд все сделано качественно и кожа и застежка.
Завтра хочу забежать в "Швейцарский дом" пусть ребятки ,так сказать,посмотрят
профессиональным глазом.
Этот пользователь сказал Спасибо! IG2OR за это сообщение:
ВованВованыч
(16.01.2011)
IG2OR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IG2OR
Найти все сообщения от IG2OR