Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.01.2011, 17:52
Аватар для IG2OR
IG2OR IG2OR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Estonia
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 109 раз(а) в 33 сообщениях
Для ВованВованыч
Ремень очень понравился. На мой взгляд все сделано качественно и кожа и застежка.
Завтра хочу забежать в "Швейцарский дом" пусть ребятки ,так сказать,посмотрят
профессиональным глазом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IG2OR за это сообщение: