Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета в выборе не дорогих часов для охотника
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.10.2021, 16:06
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taimas Посмотреть сообщение
Гражданина, думаю, и без меня предложат
Это точно

Кроме него предложу викторинокс, на ибэй если то за 20-25 есть варианты, качество достойное
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
Gotty (16.10.2021)