Тема
:
Прошу совета в выборе не дорогих часов для охотника
Показать сообщение отдельно
#
20
16.10.2021
,
16:06
lomatin
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Taimas
Гражданина, думаю, и без меня предложат
Это точно
Кроме него предложу викторинокс, на ибэй если то за 20-25 есть варианты, качество достойное
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
Gotty
(16.10.2021)
lomatin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lomatin
Найти все сообщения от lomatin