Цитата:
Сообщение от Ed61
Эх , хороша лимиточка , поздравляю с интересной обновой !
http://www.samurai-j.com/lineup/jean...-rr/index.html
Теперь бы ещё помочи Самурайские к ним … для полноты эффекта  … наш ув. Вадя Одессит (ака vado) прикупил к этой модельке такие … супер )
Я так понимаю , штан в 35 размере в Вашем поясе ? … интересно будет глянуть , как зайдут  … возможно за основу кроя там взят 3000 или 510 фиты … тогда будет реальное махровое репро … почитайте (переведите ) ссылку выше
У меня версия лимитки 7500 … несмотря на полную детализацию Levi’s позапрошлого века , за основу кроя , Ногами взял 5000 фит ( 66-inspired cut ) , поэтому посадка у меня (да ещё и в зайздауне  ) в w31 , получилась далеко не репро  … но сидят козырно … помочи там у меня , чисто для вида … функционала - ноль
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=2118
http://www.samurai-j.com/lineup/jean...7oz/index.html
Единственный недостаток этой репро модели - в мороз , из-за отсутствия кармана мёрзнет левая ягодица  … практически шутка 
|
Спасибо Эдуард!
Отдельный респект за инфу, теперь я знаю, что мне достался гораздо более ценный мех!

Самурайские подтяжки где то в пути дней 80, надеюсь в этом году приедут, а пока для фотосесии попользую "Bronson", сейчас портки на водных процедурах, как высохнут сделаю пару фоточек на тушке.
Замеры из пакета, см
полуталия______________45,5(45)
хипс___________________61 (64)
бедро__________________34,5 (36,5)
колено__________________27 (27)
лег_____________________24 (24)
инсим___________________98
посадка спереди__________30,5 (31)
посадка сзади____________42,5 (42,5)
В скобках данные 510 модели в 36 размере, 510 модель получается более широкожопистая, а 7000 более ровная, без лишних "ушей" в районе задницы и верха бедра