Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 27
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 16.10.2021, 14:32
AntonovKM AntonovKM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2020
Адрес: Мытищи Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 2,750 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Эх , хороша лимиточка , поздравляю с интересной обновой !



http://www.samurai-j.com/lineup/jean...-rr/index.html

Теперь бы ещё помочи Самурайские к ним … для полноты эффекта … наш ув. Вадя Одессит (ака vado) прикупил к этой модельке такие … супер )

Я так понимаю , штан в 35 размере в Вашем поясе ? … интересно будет глянуть , как зайдут … возможно за основу кроя там взят 3000 или 510 фиты … тогда будет реальное махровое репро … почитайте (переведите ) ссылку выше

У меня версия лимитки 7500 … несмотря на полную детализацию Levi’s позапрошлого века , за основу кроя , Ногами взял 5000 фит ( 66-inspired cut ) , поэтому посадка у меня (да ещё и в зайздауне ) в w31 , получилась далеко не репро … но сидят козырно … помочи там у меня , чисто для вида … функционала - ноль


http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=2118
http://www.samurai-j.com/lineup/jean...7oz/index.html

Единственный недостаток этой репро модели - в мороз , из-за отсутствия кармана мёрзнет левая ягодица … практически шутка
Спасибо Эдуард!
Отдельный респект за инфу, теперь я знаю, что мне достался гораздо более ценный мех!
Самурайские подтяжки где то в пути дней 80, надеюсь в этом году приедут, а пока для фотосесии попользую "Bronson", сейчас портки на водных процедурах, как высохнут сделаю пару фоточек на тушке.

Замеры из пакета, см
полуталия______________45,5(45)
хипс___________________61 (64)
бедро__________________34,5 (36,5)
колено__________________27 (27)
лег_____________________24 (24)
инсим___________________98
посадка спереди__________30,5 (31)
посадка сзади____________42,5 (42,5)

В скобках данные 510 модели в 36 размере, 510 модель получается более широкожопистая, а 7000 более ровная, без лишних "ушей" в районе задницы и верха бедра
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! AntonovKM за это сообщение:
avknig (16.10.2021), Cergey69 (16.10.2021), Ed61 (16.10.2021), EvilDeadHyde (16.10.2021), Paolo44 (17.10.2021), Sergey Savenkov (16.10.2021)