Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.10.2021, 12:38
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
1. 700-1000 р, от состояния корпуса. Доп фото механизма, корпуса.
2. Секундомер. Что с балансом, что с корпусом, фото механизма? Да и много их и на любителя. От 200-300 руб.
3. Есть подозрение на близкий контакт с влажной средой. Скорее всего 200-300 руб, после осмотра.
4 ЗИМ карманные. Необх. доп фото. Что с балансом, что с корпусом, фото механизма? От 500 руб.
5. Уже сказали.

Мне не надо.
Ответить с цитированием