Тема
:
выбор летних часов. Ситезен или Сейко
Показать сообщение отдельно
#
2
15.01.2011
,
16:40
Quadraaa
Новичок
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Я за Сейку
Дизайн+сапфир+дайверские часы Сейки более известны
Quadraaa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Quadraaa
Найти все сообщения от Quadraaa