Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор летних часов. Ситезен или Сейко
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.01.2011, 16:40
Quadraaa Quadraaa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Я за Сейку Дизайн+сапфир+дайверские часы Сейки более известны
Ответить с цитированием