Цитата:
Сообщение от OrientBoss
Ну про Омеги я как раз больше слышал они и в бондовских фильмах на первом месте и в космосе, смотря кто чем увлекается.
|
Мне нравились старые фильмы по Бонду с Шоном, но какие там были часы до увлечения часами как-то было мне неизвестно. И увлечение космосом тоже было (да и сейчас), но не часами, потому про Омегу до поры до времени ни слова. Так что про 99% сильно Вами преувеличенно. Как и то, что про часы Ракета никто не знает.