Цитата:
Сообщение от Vitaliy85
Там Kinetic )
|
Купили часы на самом крутом калибре с кинетиком и такое пишете

Меня терзают смутные сомненья... Часы-то нравятся? Я тоже собираюсь на днях заказывать другую модель, но тоже на кинетик директ драйв (тащусь от Direct Drive Indicator), как они вам в жизни, можно фото на руке (хотя бы телефонное)?
Тема же раскрыта, какой смысл что-то писать после этого: "это демонстрация уровня технологий Сейко", проще говоря это просто круто и все.