Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kinetik Seiko для чего он нужен???
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.01.2011, 16:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Vitaliy85 Посмотреть сообщение
Там Kinetic )
Купили часы на самом крутом калибре с кинетиком и такое пишете Меня терзают смутные сомненья... Часы-то нравятся? Я тоже собираюсь на днях заказывать другую модель, но тоже на кинетик директ драйв (тащусь от Direct Drive Indicator), как они вам в жизни, можно фото на руке (хотя бы телефонное)?
Тема же раскрыта, какой смысл что-то писать после этого: "это демонстрация уровня технологий Сейко", проще говоря это просто круто и все.
Ответить с цитированием