Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современные часы Made in Russia с высоким уровнем механики
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.10.2021, 01:27
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
1500€ вроде цена заявлена. Мне после Улисса швейцария за эту цену не интересна, а вот Ракета сильно нравится, и корпусом из подлодки, и лимитированностью, и мануфактурностью, и точностью хода. Приличный Лонжин в 2 раза дороже стоит. Не говоря уж про Омеги.

Я изначально Ракету как подмену Улиссу брал, надевать в тех случаях, когда Улисс жалко. Сейчас понимаю, что Ракета и сама по себе очень нравится, и точностью хода радует, и самобытностью дизайна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201229_142230.jpg
Просмотров: 312
Размер:	483.0 Кб
ID:	3304089  
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
colibrica (22.10.2021), DVlaDiMiR (16.10.2021), harris1969 (16.10.2021), LauraBr (09.01.2022), Luminofor (05.02.2022), Maksuha (24.10.2021), oldfox (24.12.2021), Сергей1 (16.10.2021)