|
1500€ вроде цена заявлена. Мне после Улисса швейцария за эту цену не интересна, а вот Ракета сильно нравится, и корпусом из подлодки, и лимитированностью, и мануфактурностью, и точностью хода. Приличный Лонжин в 2 раза дороже стоит. Не говоря уж про Омеги.
Я изначально Ракету как подмену Улиссу брал, надевать в тех случаях, когда Улисс жалко. Сейчас понимаю, что Ракета и сама по себе очень нравится, и точностью хода радует, и самобытностью дизайна.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
|