|
Делали по заказу практически до 39 года, так как своих АЧХ не хватало (которые не точная копия Жеже, а обратный реинжениринг, который был принят в совчаспроме), так как механизм был сложен и количество выпущенных часов явно не хватало на все самолеты.
Состояние у вас плачевное, главное что внутри, а то может там и нет ничего (всмысле растащили на запчасти).
|