Цитата:
Сообщение от extralights
Вы можете убеждать себя сколько угодно
Предположим у человека одни часы.
Точно могу сказать, что владелец Омеги с УДОВОЛЬСТВИЕМ нажмет кнопку в голосовалке. Омега престижна и известна как дорогие часы всем.
А владелец Сasio? Особенно долларов за 30?
|
Я нажал кнопку и за Омегу (в смысле Лонжин) и за (да, без удовольствия) Сейко. Опрос анонимный и даже, если кому-то вдруг не удобно за свои часы, то ничто не мешает за них голосовать. А то, что одни из самых запоминающихся часов на этом форуме - это знаменитые желтые Касио одного уважаемого форумчанина - по-моему тоже о чем-то да говорит.
Кстати, в том году я ведь не включал японские часы именно из-за их популярности (читай - распространенности), но это несправледливо по отношению к ним. Вот потому теперь и включил.