Цитата:
Сообщение от rustic
после 40мм Спиди 42мм мунвоч ощущаюца заметно весомей на равноценных браслетах. А 43ю карреру не представляю, как носить теперь, но она и до того была праздничной
Про всякие выпуклости для короткого рукава ваабче молчу
|
Ну дык ясен-красен 40 меньче чем 42. ТС показал в первом посте механику толщиной 7.7мм. Поэтому толстыми, в его понимании, ощущаюца и 11мм и 12. Я щитаю, что для механики, до 12 мм вполне себе нормальная толсчина. Мы говорим про повседнев. Если речь про классику, то лУче потоньче(рукав и всё такое прочее).