Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов EPOS
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.10.2021, 11:52
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
после 40мм Спиди 42мм мунвоч ощущаюца заметно весомей на равноценных браслетах. А 43ю карреру не представляю, как носить теперь, но она и до того была праздничной
Про всякие выпуклости для короткого рукава ваабче молчу
Ну дык ясен-красен 40 меньче чем 42. ТС показал в первом посте механику толщиной 7.7мм. Поэтому толстыми, в его понимании, ощущаюца и 11мм и 12. Я щитаю, что для механики, до 12 мм вполне себе нормальная толсчина. Мы говорим про повседнев. Если речь про классику, то лУче потоньче(рукав и всё такое прочее).
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием