Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов EPOS
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.10.2021, 11:14
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sotir Посмотреть сообщение
Для человека который вообще никогда часов до этого не носил это нереально пока хоть какие-то не попробую.
Соглашусь с lomatin, почитайте немного форум. Посмотрите подобные темы. Их тут легион.

Ну одежду то свою, я думаю Вы знаете?
Цитата:
Сообщение от sotir Посмотреть сообщение
Бюджет 60, край 70 но лучше уложиться до 60.
Уже неплохо)) А это бюджет для ритейла или Вы готовы на известных дискаунтерах, из-за бугра, брать? Там можно присмотреть более интересные часы за эти деньги. В ритейле цены сумашедшие.
Цитата:
Сообщение от sotir Посмотреть сообщение
Выбираю на ремешке. Браслет не нравится эстетически.
Лучше брать на браслете, а пересадить на ремешок. Ремешок расходник, а отдельно оригинальный браслет стоит как крыло от боинга. К тому же, если исходить из этой фразы:
Цитата:
до этого не носил это нереально пока хоть какие-то не попробую.
, то могут надолго не задержаться. При продаже, браслет хороший бонус.
Цитата:
Сообщение от sotir Посмотреть сообщение
Опять же из тех которые мерил больше предпочтение было к диаметру 40 или больше.
Размер руки озвучьте)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: obhvat-zapyastya.jpg
Просмотров: 42
Размер:	181.8 Кб
ID:	3303695
Цитата:
Сообщение от sotir Посмотреть сообщение
Так же не понравились многие механические часы из за их толщены. Хотелось бы что то не очень толстое
Это потому что Вы никогда часов не носили) Привыкните минут за 120
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием