Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов EPOS
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.10.2021, 08:57
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Первый вариант, кварц, не надо ничего заводить подводить, синий цвет.
Второй механика с её сложностями, золото на ремешке, в стиле 80х.
Очень разные, я бы первый вариант, вторые просто не с чем и некуда надевать.
Но лучше третий вариант да.
Ответить с цитированием