Цитата:
Сообщение от Nikita Konstantinich
Продажа не горит, можно и подождать.
Я думал что цена определяется какими-то процентами от стоимости новых на рынке, к примеру -40% (от 60к₽) . Или ценообразование по таким правилам не работает?
|
Множество часовых марок стоят денег только на витрине.при продаже на вторичке они даже новые теряют 50-60%
Ваши теряют ровно до стоимости лома