|
Часы сейчас ставят и в рисоварку, и в стиралку, и в отдельные марки утюгов. Проще объяснить суть на другом примере .Все люди любят рыбу.Одни держат аквариум.Завели себе редкую иноземную рыбку и пытаются вывести потомство.Причем разными способами.У кого получилось,тот становится богаче.Причем отечественную щуку или карася ни кто не хочет.Другие любят рыбалку.Они встают рано,едут далеко и забрасывают снасти.Когда снасти взрываются,то на поверхности плавает много рыбы.Одному не съесть,но копейку заработать можно.Третьи насмотрелись рекламы и покупают заморские снасти,иногда блесна стоит как пару килограмм семги а спиннинг и до стерляди дотягивает.Раз уж вы попались на этот крючок,то что бы продать эти часы надо искать следующего влюбленного мужчину,который согласится отслюнявить немного денег ради любимой!)))) Пытаться определить стоимостьэтих часов здесь бесперспективно.
|