Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу подсказать стоимость часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.10.2021, 06:01
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Часы сейчас ставят и в рисоварку, и в стиралку, и в отдельные марки утюгов. Проще объяснить суть на другом примере .Все люди любят рыбу.Одни держат аквариум.Завели себе редкую иноземную рыбку и пытаются вывести потомство.Причем разными способами.У кого получилось,тот становится богаче.Причем отечественную щуку или карася ни кто не хочет.Другие любят рыбалку.Они встают рано,едут далеко и забрасывают снасти.Когда снасти взрываются,то на поверхности плавает много рыбы.Одному не съесть,но копейку заработать можно.Третьи насмотрелись рекламы и покупают заморские снасти,иногда блесна стоит как пару килограмм семги а спиннинг и до стерляди дотягивает.Раз уж вы попались на этот крючок,то что бы продать эти часы надо искать следующего влюбленного мужчину,который согласится отслюнявить немного денег ради любимой!)))) Пытаться определить стоимостьэтих часов здесь бесперспективно.
Ответить с цитированием