15.01.2011, 14:02
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
А запястье у вас отнюдь немаленькое,однако . И не скажешь,что часы 47мм.Отлично смотрятся,поздравляю.
|
|