Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 15.01.2011, 14:02
Dmitriy S. Dmitriy S. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
А запястье у вас отнюдь немаленькое,однако. И не скажешь,что часы 47мм.Отлично смотрятся,поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitriy S. за это сообщение:
IG2OR (15.01.2011)