|
Лом в скупку это та ситуация когда деньги нужны сейчас. Это нижний ценовой порог. Если не горит поставьте на мешкеавито подороже, может кто и купит. В любом случае вес золота (он есть в бумажках к часам) играет в ценообразовании первую роль.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|