Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кажется скоро будут новые Океаны от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 14.10.2021, 19:12
Bol Bol вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю Edifice это вообще кварц, сравнивать с 3133 некорректно. И штурманские берут за историю и имя, в чем с касио сравнивать непонятно.
Да вот же..
Ответить с цитированием