14.10.2021, 19:12
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Severum
Насколько я понимаю Edifice это вообще кварц, сравнивать с 3133 некорректно. И штурманские берут за историю и имя, в чем с касио сравнивать непонятно.
|
Да вот же..
|
|