Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.10.2021, 18:39
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
этот астрон поинтереснее. Эта модель только в черном?
Не только,есть еще SBXD009,но весь очень черный.
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
У меня есть один старенький, лет 15 ему - до сих пор отлично идет и заряжается, в темноте по несколько месяцев без проблем лежит.
Я думаю вы сами ответили на свой вопрос.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20952321-leh17xrqedvwqwh41umtmp7s-Large.jpg
Просмотров: 284
Размер:	30.6 Кб
ID:	3303349  
Ответить с цитированием