Цитата:
Сообщение от Fet
этот астрон поинтереснее. Эта модель только в черном?
|
Не только,есть еще SBXD009,но весь очень черный.
Цитата:
Сообщение от Fet
У меня есть один старенький, лет 15 ему - до сих пор отлично идет и заряжается, в темноте по несколько месяцев без проблем лежит.
|
Я думаю вы сами ответили на свой вопрос.