Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.10.2021, 17:56
Аватар для Norman75
Norman75 Norman75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 268 раз(а) в 130 сообщениях
Океанусы японцы для себя радимых выпускают. Обалденные часы по своей красоте и уровню исполнения! Такими часами гордится нужно, а не прятать под рукавом. У многих просто часы Касио ассоциируются с дешёвыми пластиковыми шоками для тинейджеров, не ведая о премиум линейке Касио.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Norman75 за это сообщение:
EvgeniiR (14.10.2021)