Тема
:
Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
#
35
14.10.2021
,
17:40
lomatin
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Fet
к своим акварейсерам не могу особенно придраться в плане отделки.
Ну да, рейсер норм запилен, но часы сильно оверпрайсутые за бренд, хотя, если он нужен, и не нужна вся эта дискотека на циферблате океануса, то вариант.
lomatin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lomatin
Найти все сообщения от lomatin