Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная головка Ролекс.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.10.2021, 17:19
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,043
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Заводная головка Ролекс.

Не уверен что выложил в правильном разделе простите) модеры перенесут.
В общем шарился в своих заводных головках и нашел эту с мелкой надписью на торце. Вопрос оригинал и если да от какой модели видно старенькая годов эдак 20-х но в этом я не спец в общем позиционировать ее поможете уважаемые форумчане?

Да диаметр 5.09 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211014_180853.jpg
Просмотров: 210
Размер:	52.1 Кб
ID:	3303314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211014_180915.jpg
Просмотров: 169
Размер:	58.7 Кб
ID:	3303315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211014_181033.jpg
Просмотров: 155
Размер:	126.8 Кб
ID:	3303316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211014_181155.jpg
Просмотров: 100
Размер:	503.3 Кб
ID:	3303317