|
Заводная головка Ролекс.
Не уверен что выложил в правильном разделе простите) модеры перенесут.
В общем шарился в своих заводных головках и нашел эту с мелкой надписью на торце. Вопрос оригинал и если да от какой модели видно старенькая годов эдак 20-х но в этом я не спец в общем позиционировать ее поможете уважаемые форумчане?
Да диаметр 5.09 мм.
|