Цитата:
Сообщение от prom99
Про Oceanus - это был подлый совет (я так считаю)
1) Не зайдут - бендовая составляющая ноль-повдоль
2) Ценник весьма не гуманный (как вот пацанам объяснить их ценник)
3) А ну как зайдут, то и R станет не очень интересен (пацаны не поймут)
З.Ы. Если что, я шучу
|
Тоже на днях пришли океанусы Т3000, доволен очень! Манта так вообще супер. На авито есть за 120000.