Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.10.2021, 16:34
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Про Oceanus - это был подлый совет (я так считаю)
1) Не зайдут - бендовая составляющая ноль-повдоль
2) Ценник весьма не гуманный (как вот пацанам объяснить их ценник)
3) А ну как зайдут, то и R станет не очень интересен (пацаны не поймут)

З.Ы. Если что, я шучу
Тоже на днях пришли океанусы Т3000, доволен очень! Манта так вообще супер. На авито есть за 120000.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
prom99 (14.10.2021)