Цитата:
Сообщение от EvgeniiR
Посоветую Океанусы или Сейко Астроны, есть знакомые, кто перехоидл с Ролексов на них и в полном воторге. Океанусы можно на авито найти новые, в частности у местного форумчанина, чье видео выше, а астроны прям в магазине )
|
Про Oceanus - это был подлый совет (я так считаю)
1) Не зайдут - бендовая составляющая ноль-повдоль
2) Ценник весьма не гуманный (как вот пацанам объяснить их ценник)
3) А ну как зайдут, то и R станет не очень интересен (пацаны не поймут)
З.Ы. Если что, я шучу