Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Существуют ли такие часы?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.10.2021, 11:50
Аватар для PaulB87
PaulB87 PaulB87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 10,088
Поблагодарили 2,596 раз(а) в 488 сообщениях
Я ими очень доволен. Таскаю их вперемежку с квадратными Шоками. В принципе, может какой сноб и скривится прочитав это, но на другие часы и не смотрю.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211014_114521.jpg
Просмотров: 217
Размер:	324.4 Кб
ID:	3303111  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PaulB87 за это сообщение:
Indr (14.10.2021), jenja (14.10.2021), prom99 (14.10.2021)