Тема
:
Существуют ли такие часы?
Показать сообщение отдельно
#
13
14.10.2021
,
11:50
PaulB87
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 10,088
Поблагодарили 2,596 раз(а) в 488 сообщениях
Я ими очень доволен. Таскаю их вперемежку с квадратными Шоками. В принципе, может какой сноб и скривится прочитав это, но на другие часы и не смотрю.
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PaulB87 за это сообщение:
Indr
(14.10.2021),
jenja
(14.10.2021),
prom99
(14.10.2021)
PaulB87
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaulB87
Найти все сообщения от PaulB87