Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.10.2021, 11:00
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Еще одна новинка - Astron SBXD007.Не знаю насколько он доступен к оперативной покупке в Мск,но экземпляр достойный.
Спасибо, этот астрон поинтереснее. Эта модель только в черном? А как они, астроны эти в плане надежности в целом, в сравнении с тем же ситизеном на экодрайве? У меня есть один старенький, лет 15 ему - до сих пор отлично идет и заряжается, в темноте по несколько месяцев без проблем лежит.

prom99, спасибо, эта серия мне категорически напоминает Радо и симпатии не вызывает. Не в обиду ценителям марки, это очень субъективное мнение.

EvgeniiR Океанусы посмотрю, благодарю, забыл про них.
Ответить с цитированием