Цитата:
Сообщение от docman
Еще одна новинка - Astron SBXD007.Не знаю насколько он доступен к оперативной покупке в Мск,но экземпляр достойный.

|
Спасибо, этот астрон поинтереснее. Эта модель только в черном? А как они, астроны эти в плане надежности в целом, в сравнении с тем же ситизеном на экодрайве? У меня есть один старенький, лет 15 ему - до сих пор отлично идет и заряжается, в темноте по несколько месяцев без проблем лежит.
prom99, спасибо, эта серия мне категорически напоминает Радо и симпатии не вызывает.

Не в обиду ценителям марки, это очень субъективное мнение.
EvgeniiR Океанусы посмотрю, благодарю, забыл про них.