Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.10.2021, 10:27
Аватар для Greggy
Greggy Greggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 971 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
А вот новые лонжин VHP интересные, про них я совсем забыл, пойду глядеть и мерять.
Взглянуть однозначно стоит, но учтите, что там водозащита будет 5 бар. Это на мой личный взгляд не гуд. Всё понятно, что водолазов среди нас мало, но иногда не хочется думать о водозащите вообще.

Соглашусь по поводу Astron SBXD007 - прекрасные часы, стоит присмотреться.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Greggy за это сообщение:
Fet (14.10.2021), Quad (19.10.2021)